
Баня, натурально.
А еще моя стильная комната оказалась с дефектом: там всё время слышен шум, как будто кто-то топочет и двигает мебель. Надо мной никого нет, так что вердикт на ресепшнене тот, что это трубы
Две ночи не мог спать нормально, сегодня переезжаю в другую комнату, с видом на шумную улицу. Пришлось с утра всё обратно запихивать в чемодан, тря слезящиеся от недосыпа глаза. Прощай, Слоновая Комната, чтоб ты провалилась вместе со всеми твоими слонами!
Впрочем, с научной точки зрения всё хорошо: мы с соавтором сильно продвинулись за эти полтора дня. Каким-то образом я могу заставить мой мозг работать даже в условиях такого дикого недосыпа. Горд собой.
Но почему же всё должно быть так некомфортно? В Манчестере за эти 110 фунтов за ночь можно найти вполне приличный трехзвездочный отель без фич, но и и без проблем. Если повезет с оффером - то и четырехзвездочный. Ватерлоо же это - какой-то ад, даже тупого Ibis'a тут нет. А ведь большой универ здесь, да и Blackberry тоже. WTF???